Город Луран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Луран » Центральный район » Городской парк [Центральный квартал]


Городской парк [Центральный квартал]

Сообщений 71 страница 72 из 72

1

В центре Центрального квартала Центрального района расположился городской парк — ровно напротив высокого, шестнадцатиэтажного здания "D.S.U". Здесь, в окружении шебуршащей от ветра листвы, невысоких фонарей, горящих мягким, чуть неоновым оттенком, проложенных каменных и где-то даже песочных дорожек, редких скамеечек и красиво оформленного фонтана, можно найти умиротворение — если, конечно, в ближайшей местности не происходят очередные мафиозные разборки. В глубине парка можно спрятаться в тишине деревьев, прикрыв глаза и на мгновение представив, как ты оказался в Лите или Лоине.
В наличие имеются детская площадка и непостоянное спокойствие.
Но добро пожаловать!..

0

71

Хилэрия Кеанет

Губ Даркит вновь касается усмешка, та, что более жёсткая, более, как любят повторять восторженные девочки и мальчики младше двадцати из числа тех, кто боготворят семьи Даркит и Шарп, опасная.
— Над внешностью тебе нужно поработать, чтобы заслужить желание поцеловать лишь из-за неё, — в голосе Аэл насмешка, но вместе с тем, сказанное — правда. Только внешностью Лэри не привлекает её. Нет чего-то оригинального. — А почему — не скажу. Это мой маленький, — она снова хищно улыбнулась, — секрет.
В городе темно. Темно и становится всё более и более холодно. Женщина думает о том, что стоит уже перемещаться в какую-нибудь сторону. Хватит с неё сегодня игр и людского общества.
Разве что немного...
Да, ещё немного. Ещё общества. Ещё немного Лэри.
— И не начинай, — Даркит вновь меняет выражение лица на серьёзное, кивая головой, — это глупая привычка, тратящая деньги, время и здоровье. Особенно первый пункт коробит, — усмешка, циничная. — Я не знаю, Лэри, расскажешь ли ты что-нибудь про меня, или нет, но... — она выдерживает многозначительную паузу, заставляя слушать следующие её слова в пару раз внимательней, — ты сегодня усвоила урок, что иногда стоит верить слухам. А слухи о том, что я делаю с теми, кто предаёт меня, я думаю, ты слышала, — улыбка, милая, но от которой тянет передёрнуться.
Аэлита встаёт со скамейки, расправляя платье, скидывая щепотку пепла, что случайно оказалась на подоле её платья. Поворачивает голову в сторону девушки, немного склонив голову набок, давая волосам упасть набок.
— Не хочешь прогуляться до ближайшей кофейни? Здесь достаточно прохладно.

0

72

Аэлита Даркит

Девушка тихо вздыхает, вновь подумав о том, зачем судьба подкидывает ей такой вечер, как сегодня. С одной стороны, он был наполнен страхом, желанием убежать и скрыться среди этих деревьев, какими-то не очень понятными разговорами, которые внушали далеко не доверие и не желание раскрыться, а что-то совсем иное, ещё непонятное.
Но с другой стороны, этот вечер сохранял незримую загадку, которая пропитывала всю душу. Кажется, что кто-то внутри, какая-то маленькая часть Лэри, была заинтересована тем, что будет дальше, устав от обыденности будней. И пусть каждый день приносит что-то новое в действиях и локациях, но сегодняшний день приносил новые эмоции, а переживать новые ощущения всегда означает продолжать жить.
Лэри смотрит на Аэл уже без того страха, который был доселе. Пусть она улыбается так, будто хочет предупредить о том, кто она такая, или же смотрит так, как обычно смотрит хищник на жертву, отчего эти жертвы готовы завизжать, спрятавшись в ближайшем подвале, зная, что их найдут. И тогда их ждёт только одно. Кеанет боится произносить это, даже в собственных мыслях.
- Я и не собиралась лезть в твои секреты, - хмыкнула русоволосая девушка на первое замечание женщины, легко пожав плечами, - И знаешь, я все равно не буду верить слухам, просто потому, что если в них будешь верить, то потеряешь возможность жить реально. Если будешь бояться, начнешь шугаться от любого прикосновения. И если бы я верила слухам, то сегодня я ушла бы сразу, только подойди ты ко мне.
Лэри имеет убеждения, которые сложно оспорить лично для нее. Сложно переубедить эту ещё юную девушку в том, в чём она стойко уверена, даже если будут максимально точные доказательства. Всё познается на практике, нежели в теории.
- Да, пойдём. Действительно, холодает.

0


Вы здесь » Город Луран » Центральный район » Городской парк [Центральный квартал]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно